Архив рубрики: Шаг в будущее

Поздравляем с наградой!

 

 

2 октября 2018 года, накануне Дня Учителя, нашему педагогу Шароновой Светлане Владимировне была вручена премия Губернатора Челябинской области.

 

Кружок «Лего – конструирование» учитель ведёт с 2014. Светлана Владимировна в качестве тренера добилась в этой области высоких результатов:

Региональный этап Международных состязаний роботов 2014 (младшая группа) – 1 место. 2015 – Робофест – Южный Урал( «Hello robot profi «биатлон») – 1 место. 2016 – Региональный этап WRO – 2 место. 2017- Окружные соревнования по робототехнике «Робофест – Южный Урал» — 2 место; 9 Всероссийский робототехнический фестиваль «Робофест – 2017» г. Москва в категории «Робокарусель» — 5 место из 88; олимпиада школьников «Робофест» г. Москва – призёры ( два диплома 2 степени). 2018 г. — Робофест – Южный Урал – победа в игре на поле; «First Russia Open» г. Пермь – 3 место в игре на поле;

10 Всероссийский робототехнический фестиваль «ProFest – 2018» г. Москва – почётное 3 место, в рамках этого фестиваля 3 ученика Светланы Владимировны становятся победителями и призёрами олимпиады школьников «Робофест».

В январе и мае 2018 года Шароновой С.В. были вручены благодарности за участие в работе судейской коллегии в региональном этапе «Робофест – Челябинск 2018» и за участие в работе судейской коллегии на региональном этапе Всероссийской робототехнической олимпиады.

В этом же году Светлана Владимировна вошла в состав жюри Регионального этапа конкурса «Юный исследователь» в рамках Всероссийских конкурсов «Менделеевский» и «Леонардо», Зонального форума «Шаг в будущее».

Чествование одарённых детей в администрации

17 мая  2018 года  состоялось традиционное чествование  одарённых детей  в администрации Верхнеуфалейского городского округа.  На это торжественное мероприятие  были приглашены  ученики и их родители, а также педагоги.  Надо отметить, что из 17 школьников, отмеченных грамотами и премией  Главы города Веры Николаевны Усковой, двенадцать  человек —  учащиеся  нашей школы!

Григорьева Александра  (9 кл.) – диплом 1 степени, медаль, кубок конкурса Менделеева (Москва), сертификат и диплом бизнес жюри Балтийского конкурса (Санкт-Петербург)

Горбатов Александр (10 кл.) – грамота и медаль конкурса Менделеева (Москва),  диплом 3 степени форума «Шаг в будущее», сертификат конкурса «Будущее сильной России» (Санкт-Петербург), призёр в номинации «Вода и атом» финала «Вода на Земле» (Москва)

Чащин Егор (10 кл.) –грамота и медаль конкурса Менделева (Москва); диплом 3 степени форума «Шаг в будущее» (Москва); диплом о присвоении степени «Член-корреспондент» РМПО

Тарасов Георгий (10 кл.) – грамота и медаль конкурса Менделеева (Москва), сертификат и диплом учительского жюри Балтийского конкурса  (Санкт-Петербург), диплом 3 степени и медаль конкурса «Леонардо» (Москва)

Матвеева Софья (8 кл.) – грамота и медаль конкурса Менделеева (Москва), свидетельство участника форума «Шаг в будущее» (Москва); диплом 3 степени, медаль, кубок конкурса «Леонардо»  (Москва)

Исаева Полина (5 кл.) —  грамота и медаль конкурса Менделеева (Москва); диплом 3 степени форума «шаг в будущее» (Москва); диплом АО «Российские сети» за лучшую ииновационную разработку в сфере электороэнергетики; диплом о присвоении степени «Член-корреспондент» РМПО; приз1р «Леонардо» (Москва); диплом 2 степени конкурса «Молодой исследователь 21 века» (Волгоград)

Поташова Ольга (9 кл.) – победитель заключительного этапа олимпиады по физике «РобоФест»  (Москва),  абсолютное командное 3 место на Всероссийском фестивале «РобоФест»

Исаев Максим (9 кл.) – призёр (диплом 2 степени) заключительного этапа олимпиады по физике «РобоФест» (Москва),  абсолютное командное 3 место на Всероссийском фестивале «РобоФест»

Беляев Иван (8 кл) – призёр (диплом 3 степени)  заключительного этапа олимпиады по физике «РобоФест» (Москва),абсолютное командное 3 место на Всероссийском фестивале «РобоФест»

Галстян Давид (8 кл.) —   абсолютное командное 3 место на Всероссийском фестивале «РобоФест» (Москва)

Черепанова Мария  (9 кл.) – победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады по литературе

Хужина Арина (10 кл.) – призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады по литературе

Также были награждены педагоги, подготовившие этих учеников: Красавин Эдуард Михайлович,  Матвеева Наталья Александровна,  Шаронова Светлана Владимировна,  Калашникова Ольга Владимировна, Шакирова Лариса Анваровна.