Поздравляем с наградой!

2 октября 2018 года, накануне Дня Учителя, нашему педагогу Шароновой Светлане Владимировне была вручена премия Губернатора Челябинской области.

Кружок «Лего – конструирование» учитель ведёт с 2014. Светлана Владимировна в качестве тренера добилась в этой области высоких результатов:

Региональный этап Международных состязаний роботов 2014 (младшая группа) – 1 место. 2015 – Робофест – Южный Урал( «Hello robot profi «биатлон») – 1 место. 2016 – Региональный этап WRO – 2 место. 2017- Окружные соревнования по робототехнике «Робофест – Южный Урал» — 2 место; 9 Всероссийский робототехнический фестиваль «Робофест – 2017» г. Москва в категории «Робокарусель» — 5 место из 88; олимпиада школьников «Робофест» г. Москва – призёры ( два диплома 2 степени). 2018 г. — Робофест – Южный Урал – победа в игре на поле; «First Russia Open» г. Пермь – 3 место в игре на поле;

10 Всероссийский робототехнический фестиваль «ProFest – 2018» г. Москва – почётное 3 место, в рамках этого фестиваля 3 ученика Светланы Владимировны становятся победителями и призёрами олимпиады школьников «Робофест».

В январе и мае 2018 года Шароновой С.В. были вручены благодарности за участие в работе судейской коллегии в региональном этапе «Робофест – Челябинск 2018» и за участие в работе судейской коллегии на региональном этапе Всероссийской робототехнической олимпиады.

В этом же году Светлана Владимировна вошла в состав жюри Регионального этапа конкурса «Юный исследователь» в рамках Всероссийских конкурсов «Менделеевский» и «Леонардо», Зонального форума «Шаг в будущее».