Подари свою заботу

1 октября — Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

В этот день во всех классах прошли классные часы «Подари свою заботу и внимание!», на которых говорилось о необходимости помогать людям старшего поколения, относиться к ним с уважением.

Ко Дню пожилых людей   ученики 5-7 классов приготовили поздравительные открытки своими руками.  Сердечные поздравления своим дедушкам, бабушкам, знакомым и незнакомым пожилым людям адресовали дети . В этот же день ребята 5-х, 6К, 7-х классов вручали сделанные открытки пожилым людям на улицах города.

Учащиеся 1-4 классов организовали выставку  рисунков  «Мои любимые бабушки и дедушки». Сколько душевного тепла ребят таится в этих замечательных рисунках.