День мира

21 сентября отмечался международный День Мира.

Наша школа не осталась в стороне и в понедельник, 24 сентября в МБОУ «СОШ №1» прошли необычные классные часы, посвященные этому событию. Обучающиеся 10- 11 классов рассказали ребятам младшего и среднего звена об истории возникновения этого праздника, о традициях и символе мира. Старшеклассники подготовили для ребят красочные презентации, видеоролики и стихи о мире.

В рамках празднования Дня Мира, для обучающихся 7 классов был проведен спортивный праздник, где ребята показывали свое мастерство в метании дротиков, набивании футбольного мяча и во многих других спортивных упражнениях. Праздник прошел увлекательно, весело, а главное спортивно. Все участники, в качестве поощрения получили сладкие призы.