Лето — это маленькая жизнь

Лето — пора самых продолжительных школьных каникул. Лето — время чудесных встреч и поездок. Лето — время загородных лагерей, шумных игр, развлечений, знакомств. Лето — время тёплых дождей и жарких полдней.

20 сентября ребята 5-6 классов вспоминали , как они провели лето. Сценку о летнем отдыхе показали ученики 6″б» класса,  летний танцевальный флешмоб представили ребята 6″а» класса.

Дружными аплодисментами поздравили всех летних именинников, ребята 5″б» класса подарили  им свой летний танец. Лето — это тёплое море, жаркое солнце, а для кого — то и первая любовь. Вот об этом рассказали ребята 6″в» класса.

Как одно мгновение промелькнули летние каникулы. На пороге школы  уже ждут школьные друзья, в классах с радостью встречают любимые учителя. Снова всё начинается сначала: уроки, переменки, домашние задания. Как это всё происходит, в своём выступлении показали кадеты 6″к» класса.

В заключение прозвучал «Осенний блюз» в исполнении 5″б» класса.