Директорский приём

26 мая состоялся директорский приём, на котором чествовали тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования — «яркое созвездие»отличников нашей школы.

Каждый человек несет в себе звездный свет. Свет той звезды, под которой он родился. Характер каждого человека в немалой степени определяется тем созвездием, которое светило в день его рождения.

Четыре стихии — четыре группы ребят и их родителей поднимались на сцену, получали похвальные грамоты за отличные результаты обучения.

Звучали слова благодарности всем педагогам, родителям, бабушкам, дедушкам за их заботу, доброту, внимания, терпения, за этих замечательных учеников.

Вот в этих детях наша сила,                                                                                                                      Внеземных миров огни.                                                                                                                           Лишь бы будущее было                                                                                                                           Столь же светлым, как они.