Чествование одарённых детей в администрации

17 мая  2018 года  состоялось традиционное чествование  одарённых детей  в администрации Верхнеуфалейского городского округа.  На это торжественное мероприятие  были приглашены  ученики и их родители, а также педагоги.  Надо отметить, что из 17 школьников, отмеченных грамотами и премией  Главы города Веры Николаевны Усковой, двенадцать  человек —  учащиеся  нашей школы!

Григорьева Александра  (9 кл.) – диплом 1 степени, медаль, кубок конкурса Менделеева (Москва), сертификат и диплом бизнес жюри Балтийского конкурса (Санкт-Петербург)

Горбатов Александр (10 кл.) – грамота и медаль конкурса Менделеева (Москва),  диплом 3 степени форума «Шаг в будущее», сертификат конкурса «Будущее сильной России» (Санкт-Петербург), призёр в номинации «Вода и атом» финала «Вода на Земле» (Москва)

Чащин Егор (10 кл.) –грамота и медаль конкурса Менделева (Москва); диплом 3 степени форума «Шаг в будущее» (Москва); диплом о присвоении степени «Член-корреспондент» РМПО

Тарасов Георгий (10 кл.) – грамота и медаль конкурса Менделеева (Москва), сертификат и диплом учительского жюри Балтийского конкурса  (Санкт-Петербург), диплом 3 степени и медаль конкурса «Леонардо» (Москва)

Матвеева Софья (8 кл.) – грамота и медаль конкурса Менделеева (Москва), свидетельство участника форума «Шаг в будущее» (Москва); диплом 3 степени, медаль, кубок конкурса «Леонардо»  (Москва)

Исаева Полина (5 кл.) —  грамота и медаль конкурса Менделеева (Москва); диплом 3 степени форума «шаг в будущее» (Москва); диплом АО «Российские сети» за лучшую ииновационную разработку в сфере электороэнергетики; диплом о присвоении степени «Член-корреспондент» РМПО; приз1р «Леонардо» (Москва); диплом 2 степени конкурса «Молодой исследователь 21 века» (Волгоград)

Поташова Ольга (9 кл.) – победитель заключительного этапа олимпиады по физике «РобоФест»  (Москва),  абсолютное командное 3 место на Всероссийском фестивале «РобоФест»

Исаев Максим (9 кл.) – призёр (диплом 2 степени) заключительного этапа олимпиады по физике «РобоФест» (Москва),  абсолютное командное 3 место на Всероссийском фестивале «РобоФест»

Беляев Иван (8 кл) – призёр (диплом 3 степени)  заключительного этапа олимпиады по физике «РобоФест» (Москва),абсолютное командное 3 место на Всероссийском фестивале «РобоФест»

Галстян Давид (8 кл.) —   абсолютное командное 3 место на Всероссийском фестивале «РобоФест» (Москва)

Черепанова Мария  (9 кл.) – победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады по литературе

Хужина Арина (10 кл.) – призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады по литературе

Также были награждены педагоги, подготовившие этих учеников: Красавин Эдуард Михайлович,  Матвеева Наталья Александровна,  Шаронова Светлана Владимировна,  Калашникова Ольга Владимировна, Шакирова Лариса Анваровна.