Самые, самые, самые…

19 мая во дворе школы состоялась торжественная линейка.

Были отмечены самые лучшие ученики нашей школы  в разных номинациях.

Самыми спортивными классами названы 3в, 4в, 5б, 6в, 7б, 8в, 9а, сборные команды девушек 10а и юношей 11 класса.

Самыми творческими классами стали 5к, 6б .

В номинации «Открытие года» победили 7в, 9б классы, «Классом года» стал 11 класс.

В номинации «Умники и умницы» победа досталась 8а и 10а классам

Подведены итоги конкурса «Ученик года».

В номинации «Звёздный Олимп» победили: Коныгина Анастасия — 7б,  Мударисова Виктория 8а, Яковлев Георгий -9в, Голоднова Владислава 11кл.

Лучшими учениками года стали Трубанова Анастасия — 4в, Горбатов Александр -9в. В номинации «Открытие года»  победил Агазаде Джасур. В номинации «Признание года» победу одержал Шергин Александр.

Грамотами за вклад в спортивные достижения школы были отмечены 51 юный спортсмен с 3 по 11 класс, которые приняли участие в двух и более соревнованиях.

За активное участие в общественной жизни школы награждено 57 учащихся.

Были отмечены 54 призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады , 4 призёра областной олимпиады школьников, 15 юных исследователей -участников 18 городской Научно-практической конференции, 8 призёров городских олимпиад среди 3-4 классов.

Молодцы, ребята! Вами гордится школа!