Структурные подразделения ДОУ

Предписание органов осуществляющих контроль и надзор

Приём детей в учреждение

Вам, родители

Педагогический состав

Педагогические работники детского Слободчикова Елена Александровна— воспитатель, 1 квалификационная категория, курсовая подготовка – август 2012 года, ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по теме  «Педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста. ФГТ к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям её реализации»

Стаж работы- 31 год. Образование- средне-специальное

Шмелькова Екатерина Леонидовна – воспитатель, 2 квалификационная категория, курсовая подготовка – август 2012 года,  ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по теме  «Педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста. ФГТ к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям её реализации»

Стаж работы- 10  лет. Образование-  высшее

Пиминова Светлана Николаевна – воспитатель,курсовая подготовка – октябрь 2012 года, ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по теме  «Современный образовательный менеджмент.». Стаж работы- 22 года. Образование-  высшее

Педагогические работники детского сада «Гнёздышко»

Кожевникова Светлана Викторовна – воспитатель, 1 квалификационная категория, курсовая подготовка – август 2012 года, ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по теме  «Педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста. ФГТ к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям её реализации»

Стаж работы- 19 лет. Образование- средне-специальное

Орлова Надежда Анатольевна – воспитатель, 1 квалификационная категория, курсовая подготовка – август 2012 года,  ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по теме  «Педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста. ФГТ к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям её реализации»

Стаж работы- 25 лет. Образование- средне-специальное

Минина Мария Александровна – воспитатель,  курсовая подготовка – август 2012 года,  ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по теме  «Педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста. ФГТ к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям её реализации»

Стаж работы- 20 лет. Образование-  высшее

Гранкина Татьяна Анатольевна— музыкальный руководитель, 1 квалификационная категория. Образование- средне-специальное. Стаж работы- 43 года.