Поздравляем!!!

Поздравляем кадетов  нашей школы Шарова Кирилла Алексеевича, Байкову Юлию, Пономарёва Владислава, Попова Илью, Шарова Кирилла Дмитриевича и их руководителяруководителя Суетину Елену Ивановну с победой в областном фестивале кадет «Юные таланты Отчизны»занявших 1 место в номинации «Музыкальная» направление «Эстрадная», и Байкову Юлию, занявшую 1 место в номинации «Художественная» направление «Иллюстрация к любимой книге»  !

Поздравляем Анастасию Глухову, ученицу МБОУ  «СОШ № 1»  победительницу  в номинации «Талант и вдохновение» в конкурсе «Ученик года 2017».

Победителя муниципального конкурса «Учитель года-2017»  Нефедову Татьяну Валерьевну, учителя  математики и информатики МБОУ «СОШ  № 1».

Поздравляем Суетину Елену Ивановну, завоевавшую 2 место в областном конкурсе методических проектов по истории религии и духовно-нравственному воспитанию школьников Челябинской области!