Всероссийские олимпиады школьников

Программа проведения олимпиады (школьный этап) 13 сентября — 09 октября 2018 года.

Приказ об обеспечении организации и проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Приказ об обеспечении организации и проведения школьного этапа Областной олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Подробнее об олимпиаде

Поздравляем победителей !

ОБЖ

ПРИЗЁРЫ:

Смирнов М.(8) – призёр,Нурисламова А. – призёр

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Мещеряков Е.(10) – победитель,

(учитель Макаров А.Д.)

МХК

ПРИЗЁРЫ:

Жильцова П.(8),Суханова О.(8),Коныгина Д.(9), Троеглазова Д.(9),-  (учитель Суетина Е.И.)

МАТЕМАТИКА

ПРИЗЁРЫ:

Горбатов А.(11),Садардинов Д.(11), — ( учитель Голощапова Л.А.)

Мещеряков Е.(10), —  (учитель Шаронова С.В.)

,Галстян Д.,Зелих Д., Беляев И., Зеленина А. – призёры(учителя Давыдова В.Ю и Шаронова С.В.)

Мирхайдарова Д.(8), —  (учительГолощапова Л.А.),

Пахоль Е.(8) –  (учитель Драчёва Г.П.)

Трубанова А.(6), Кириллов Д.(6), Абросимова Д.(6), Лялин Д.(6) – (учителя Нефёдова Т.В. и Игнатова О.Н.)

ПОБЕДИТЕЛИ:

Хисамитдинова Р.(9), — (учитель Давыдова В.Ю)

Третьякова С.(5), —  (Учитель Шарова С.В.)

Английский язык

ПРИЗЁРЫ:

Гареева Полина ( 5) — учитель Светлова Е.В.

Третьякова Софья (5), Шаронов Вячеслав (5) — учитель Анашкова В.Ф.

ПОБЕДИТЕЛИ:

Трубанова Анастасия(6) – учитель Пономарева А.А.

Абросимова Дарья(6) -учитель Светлова Е.В.

Юдина Юлия(6) — учитель Пономарева А.А.

Иващенко Кира(6) — учитель Светлова Е.В.

Шайхутдинова Дарья(6) — учитель Пономарева А.А.

БерсеневА.,ПоповИ.,Яхина Д.,ПатрушеваВ.,(7) –призёры – учитель Гераськина Н.А.

ТепловД.(8) – победитель — – учитель Гераськина Н.А.

Цыганкова Д.,Китаева Я.,Латыпов А.,Мирхайдарова Д.(8) – призёры – учитель Гераськина Н.А.

БарышниковаУ.(9)- победитель — учитель Пономарева А.А.

Алтухов И.,Хисамитдинова Р.,Фокина П.,Матвеева С..Волынец А.(9) -призёры– учителя ГераськинаН.А., Пономарева А.А.

Воронов А.(10) – призёр- учитель Пономарева А.А.

Бородулина В.,Садардинов Д.,Петрова М.,Озорнина Е.(11) – призёры  — учителя ГераськинаН.А., Пономарева А.А.

Информатика:

ПОБЕДИТЕЛИ:

Григорьев В. (7 КЛ.), Григорьева А.(10 Кл.) — учитель Нефедова Т.В.

Крупнов Антон(8 КЛ) – учитель Соловьёва О.А.

ПРИЗЁРЫ:

Васильев А.(9КЛ), Мирхайдарова Д.(8 КЛ.), Цыганкова Д.(8 КЛ.),Фоломкина Т.,(7 КЛ.), Колбин Д.(6 КЛ), Шаронов В., Шишкин М. — учитель Соловьёва О.А.

Никифоров М.(8 КЛ.), Шаров Д., Сапожникова Е.,Сергеев М.,(7 КЛ.), Кириллов Д.,(6 КЛ.) — учитель Нефедова Т.В.

Биология:

ПРИЗЁРЫ:

Берсенев А., Кислов К., Айсин В., Шаров Д.(7 КЛ.), Барышникова У., Копылова И., Матвеева С., Тютюгин А.,(9 КЛ.) – учитель Тарасова Н.Н.

Яковлев Г.(11 КЛ.) – учитель Беляева Л.П.; Юдина Ю.,(6 КЛ.) – учитель Мухамедханова К.П.

География:

ПОБЕДИТЕЛИ:

Берсенев А.,(7 КЛ.) — учитель Тарасова Н.Н.

ПРИЗЁРЫ:

Фоломкина Т.,(7 КЛ.) — учитель Тарасова Н.Н.;

Озорнина О.,(6 КЛ.), Трубанова А.,(6 КЛ.), Юдина Ю.,(6 КЛ.) — учитель Зайцева Т.П

ПРАВО

ПОБЕДИТЕЛИ:

Барышникова У.(9кл.)

ПРИЗЁРЫ:

Зеленина А., Останина Е., Хисамитдинова Р., Зелих Д., Троеглазова Д. – 9-е классы.

Радионова В., Крупина Ю. – 10-е классы

Бородулина В., Горбатов А., Абдулхаева Д., Виноградова Е. – 11 классы

Учитель: Редозубова С.А.