Всероссийские олимпиады школьников

Движется к финалу Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. У нас есть, чем и кем гордиться!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ!                                                                                                       ФИЗИКА

Мухарлямов Руслан(7) – призёр (учитель Игнатова О.Н.)

Галстян Давид (8)- призёр (учитель Коваль Н.А.)

МХК

Троеглазова Дарья(8) – призёр (учитель Суетина Е.И.)

Рычкова Валерия(8) – призёр (учитель Суетина Е.И.)

Черепанова Мария — победитель(учитель Суетина Е.И.)

ПРАВО

Горбатов Александр(10) – призёр (учитель Редозубова С.А.)

Григорьева Александра-победитель (учитель Крупина Н.В.)

Мусаев Орхан(10) – призёр (учитель Крупина Н.В.)

ЛИТЕРАТУРА

Китаева Ярослава (7)-призёр (учитель Шакирова Л.А.)

Троеглазова Дарья(8) – призёр (учитель Зайцева Е.Ю.)

Коныгина Дарья (8) — призёр (учитель Зайцева Е.Ю.)

Черепанова Мария – победитель (учитель Калашникова О.В.)

Хужина Арина(10) — победитель(учитель Шакирова Л.А.)

Крупина Дарья(11) — победитель(учитель Калашникова О.В.)

БИОЛОГИЯ

Юлгильдин Данил(6) – победитель(учитель Тарасова Н.Н.)

Фоломкина Татьяна(6) -призёр(учитель Тарасова Н.Н.)

Сотников Николай(6) -призёр(учитель Тарасова Н.Н.)

Попов Илья(6) -призёр(учитель Тарасова Н.Н.)

Сафарова Виктория(6) -призёр(учитель Тарасова Н.Н.)

Шакирова Юлия(7) – призёр ( учитель Мухамедханова К.П.)

Смирнов Михаил –призёр ( учитель Мухамедханова К.П.)

Цыганкова Дарья- призёр ( учитель Мухамедханова К.П.)

Коныгина Дарья(8) – призёр(учитель Тарасова Н.Н.)

Троеглазова Дарья(8) — призёр(учитель Тарасова Н.Н.)

Яковлев Георгий(10) – призёр (учитель Беляева Л.П.)

Викулов Игорь(11) — призёр(учитель Беляева Л.П.)

Михайлова Елизавета(11) — призёр(учитель Беляева Л.П.)

ГЕОГРАФИЯ

Воронов Андрей(9) – призёр (учитель Зайцева Т.П.)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Троеглазова Дарья(8) – победитель(учитель Пономарёва А.А.)

Чебыкина Ксения(8) — призёр(учитель Пономарёва А.А.)

Хужина Арина(10)- призёр(учитель Пономарёва А.А.)

Попов Владислав(10)- призёр(учитель Пономарёва А.А.)

Яковлев Георгий(10) — призёр(учитель Гераськина Н.А.)

ИНФОРМАТИКА

Бородашкина Екатерина(10) – призёр (учитель Нефёдова О.А.)

ИСТОРИЯ

Троеглазова Дарья(8) – призёр (учитель Редозубова С.А.)

Коныгина Дарья(8) – призёр (учитель Редозубова С.А.)

Бахтинова Татьяна(11) — призёр (учитель Сергеева Л.Н.)

Горбатов Александр(10) — призёр (учитель Редозубова С.А.)

МАТЕМАТИКА

Пахоль Екатерина(7) – призёр (учитель Голощапова Л.А.)

НЕТ ПОКА РЕЗУЛЬТАТОВ ПО 5,8 КЛАССАМ

ЖДЁМ НОВЫХ

ПОБЕД!!!

15 сентября 2017 года стартовал школьный  этап Всероссийской олимпиады.ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Приказ об обеспечении организации и проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

График проведения школьного этапа Областной олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017-2018 учебном году

Приказ об обеспечении организации и проведения школьного этапа Областной олимпиады школьников в 2016-2017 учебном годуПриказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 16.09.2016г. по 27.09.2016года по предметам.

График проведения школьного этапа Областной олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016-2017 учебном году

Приказ об обеспечении организации и проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016-2017 учебном году