Олимпиады для поступления

Уважаемые выпускники школы, если вы хотите получить дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ, участвуйте в олимпиадах http://www.rsr-olymp.ru/

Фонд Президентских Грантов и Российское Молодёжное Политехническое Общество приглашает

ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ТУРИЗМУ                               «УЧИСЬ И ПУТЕШЕСТВУЙ ВМЕСТЕ С НАМИ»

В феврале-апреле кафедра туризма и социально-культурного сервиса, института спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета, проводит Олимпиаду «Учись и путешествуй вместе с нами» для обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций. Прием заявок и материалов открыт до 15 апреля.

РЕГЛАМЕНТ

В Олимпиаде принимают участие творческие проекты по  туризму в следующих номинациях:

«Природное наследие в региональном туризме»;

– «Историко-культурное наследие в региональном туризме»;

– «Урал – опорный край державы».

Это могут быть результаты научных исследований и творческих изысканий в сфере туризма, позволяющие понятно и интересно рассказать об исследованиях или каких-либо интересных темах неподготовленной публике. При этом проект должен быть основан на собственных исследованиях, а изложенные в работе положения подлежат обоснованию, должны сопровождаться конкретными предложениями относительно улучшения существующего состояния и возможных направлений использования.

Для участия в Олимпиаде подать документы можно следующими способами:

— отправить почтой по адресу: 454080, г. Челябинск, ул. Сони Кривой, дом 60, ФГАОУ ВО Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет), Институт спорта, туризма и сервиса, кафедра туризма и социально-культурного сервиса, с пометкой «На Олимпиаду»;

— принести лично по адресу: г. Челябинск, ул. Рождественского, дом 5, 3 этаж, кафедра туризма и социально-культурного сервиса, аудитория 308 б.

Образцы титульного листа конкурсной работы и заявки приставлены в регламенте. Информацию по Олимпиаде можно Информацию об Олимпиаде можно получить:

— на сайте: istis.susu.ru

— в социальной сети «В Контакте»: vk.com/istis

— по телефону (351) 730-52-92, кафедра туризма и социально-культурного сервиса, с понедельника по пятницу, с 09.00 до 17.00.

Олимпиада проходит очно. Жюри рассмотрит присланные материалы и выберет победителя и двух призеров, набравших наибольшее число баллов.

При приеме на обучение по программам бакалавриата «Туризм», «Гостиничное дело» Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ, победителям и призерам Олимпиады начисляются дополнительные баллы.

Куратор проекта, к.п.н., доцент кафедры ТиСКС                                        Бай Татьяна Владимировна (тел: 8-912-315-16-49)