Координационный центр «Шаг в будущее»

Сетевой Координационный центр Челябинской области Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»

Контактная информация:

Адрес:456800 г. Верхний Уфалей ул.Ленина 186

МБОУ «СОШ №1»

Телефон: (35164) 2-34-85

План-работы-сетевого-координационного-центра.

Положение о 10 форуме научно-технического и интеллектуального творчества научно-социальной программы для школы «Шаг в будущее»

Положение о 9 форуме научно-технического и интеллектуального творчества научно-социальной программы для школы «Шаг в будущее»

Приложение к положению о форуме

Отборочные мероприятия программы «Шаг в будущее» в 2016-2017 учебном году

Название отборочного мероприятия: Региональный форум «Шаг в будущее» с участием официально зарегистрированных представителей области и отдельных учебных заведений г. Челябинска
Организатор: МБОУ «СОШ №1» г. Верхний Уфалей
Дата проведения: 19-20 ноября 2016 г.
Научные направления: Математика; информатика; физика; естественно-научное направление; экономика; социология; инженерные науки, прикладное искусство
Целевая аудитория: Школьники 1-11 классов
Контакты: координатор – Красавин Эдуард Михайлович,