Вокруг спорта

Лыжня России
                                     «Кэс- баскет»                                                                                  В ноябре закончился муниципальный этап школьной баскетбольной лиги «Кэс- баскет»,который длился два месяца. По итогам соревнований, сборная команда юношей нашей школы заняла почетное третье место!

Эстафета

9 мая в Верхнем Уфалее состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В спортивном мероприятии принимали участие школы и организации округа. В Верхнем Уфалее эстафета проводится уже в 76 раз.

Поздравляем сборную команду школы с 1 общекомандным местом!

JPOJv2nlJR8
16 апреля был проведен турнир по баскетболу среди юношеских команд общеобразовательных учреждений Верхнеуфалейского городского округа, посвященного Дню Космонавтики и в рамках акции «За здоровый образ жизни».
К участию в соревнованиях допускались команды юношей 1999 года рождения и младше. В борьбе за медали и кубок соревновались 5 команд : 1,2,5,6,7 школ округа.
По результатам проведенных игр наши ребята заняли почетное 2 место. Поздравляем!

в
С 23 января по 5 марта прошли городские соревнования по волейболу среди юношей общеобразовательных учреждений. Команда наших ребят заняла 1 место. Поздравляем!!!

Знамя Победы

фото0673

31 января на стадионе «Никельщик» прошел второй городской турнир среди школьных команд по игре в лазертаг «Знамя Победы», посвященный Победе в Великой Отечественной войне.                                          Участие в спортивном мероприятии приняли восемь команд. По результатам проведенных боев победу одержала команда «Спарта» из 5 школы, вторыми стали ребята из второй школы команда «Парный выстрел», третье место у команды «Триада» из первой школы.

Турнир Артамонова

26 декабря, в двадцать первый раз  был проведен памятный  турнир по баскетболу  в честь учителя физкультуры Анатолия Артамонова.

Встреча баскетболистов прошла на площадке нашей школы,  участие приняли по три команды девушек и юношей, а так же две мужских команды и гости турнира из г. Касли. Соревнования подобного рода стали не просто доброй многолетней традицией, но и возможностью проявить себя, получить игровой опыт, приобрести новых друзей.

По итогам матчей:

первое место среди юношей заняла команда школы №7, второе место – школы №6,                                                                         третье место – школы №1;

среди девушек первыми стали воспитанницы школы №2, второе место  школы №7,                                                                              третье место школы №1 ;

у мужчин вперед вышла команда «Веселые ребята».

_Re8syAy6Cw 9HxprrSAXPk

Готов к труду и обороне.

5 сентября стадион «Никельщик» получил новый статус – центр тестирования сдачи норм комплекса «Готов к труду и обороне».                                                     Участие в городском мероприятии приняли 9 школ округа.  По результатам  соревнований лучшими стали учащиеся СОШ №1.

BuSbG1kYn_I